UMA02040G1001BAU00
Numéro de produit DigiKey
749-2129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMA02040G1001BAU00
Description
UMA 0204-05 0.1% AU 1K0
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Boîte
Boîtier
MELF, 0204
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)