T54EE337M016ESA025
Numéro de produit DigiKey
718-2563-2-ND - Bande et bobine
718-2563-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T54EE337M016ESA025
Description
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T54EE337M016ESA025 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
EE
Tension - Nominale
16 V