T52M1107M035C0055
Numéro de produit DigiKey
718-T52M1107M035C0055TR-ND - Bande et bobine
718-T52M1107M035C0055CT-ND - Bande coupée (CT)
718-T52M1107M035C0055DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T52M1107M035C0055
Description
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
97 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 35 V 2924 (7361 métrique) 55mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T52M1107M035C0055 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
55mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2924 (7361 métrique)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
35 V