SMM02070C4531FBP00
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02070C4531FBP00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C4531FBP00
Description
SMM0207 50 4K53 1% BP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4.53 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)