SMM02070C2610FBS00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
261 Ohms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02070C2610FBS00
Numéro de produit DigiKey
SMM02070C2610FBS00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C2610FBS00
Description
RES SMD 261 OHM 1% 1W MELF
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02070C2610FBS00 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)