SMM02070C2322FBP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
23.2 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02070C2322FBP00
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02070C2322FBP00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C2322FBP00
Description
SMM0207 50 23K2 1% BP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)