SMM02070C1829FBP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
18.2 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02070C1829FBP00
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02070C1829FBP00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C1829FBP00
Description
SMM0207 50 18R2 1% BP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)