SMM02070C1271FBP00
Numéro de produit DigiKey
SMM02070C1271FBP00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C1271FBP00
Description
RES SMD 1.27K OHM 1% 1W MELF
Description détaillée
1.27 kOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Modèles EDA/CAO
SMM02070C1271FBP00 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)