SMM02070C1003FBP00
Numéro de produit DigiKey
749-1134-2-ND - Bande et bobine
749-1134-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1134-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02070C1003FBP00
Description
RES SMD 100K OHM 1% 1W MELF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02070C1003FBP00 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0207
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)