SMM0204WC3010FB000
Numéro de produit DigiKey
749-SMM0204WC3010FB000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM0204WC3010FB000
Description
SMM0204 50 301R 1% B0 EN140401-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
301 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Pellicule métallique
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
MELF, 0204
Taille /dimension
0,059po diam. x 0,142po L (1,50mm x 3,60mm)