SMM0204VE1003BB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
100 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM0204VE1003BB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM0204VE1003BB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM0204VE1003BB300
Description
SMM0204 15 100K 0,1%B3 EN140401-
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
MELF, 0204
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)