SMM0204VC4649FB300 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 749-SMM0204VC4649FB300TR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMM0204VC4649FB300 |
Description | SMM0204 50 46R4 1% B3 EN140401-8 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 46.4 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier MELF, 0204 |
Résistance | Boîtier fournisseur |
Tolérance | Taille /dimension 0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm) |