SMM02040E5111BB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
5.11 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02040E5111BB300
Numéro de produit DigiKey
SMM02040E5111BB300-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040E5111BB300
Description
RES 5.11KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02040E5111BB300 Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)