SMM02040D9091DB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
9.09 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02040D9091DB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D9091DB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D9091DB300
Description
SMM0204 25 9K09 0,5% B3
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)