SMM02040D8251BB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D8251BB300TR-ND - Bande et bobine
749-SMM02040D8251BB300CT-ND - Bande coupée (CT)
749-SMM02040D8251BB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D8251BB300
Description
RES 8.25KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
8.25 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02040D8251BB300 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)