SMM02040D5232BB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D5232BB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D5232BB300
Description
SMM0204 25 52K3 0,1% B3
Description détaillée
52.3 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)