SMM02040D4700CB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
470 Ohms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02040D4700CB100
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D4700CB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D4700CB100
Description
SMM0204 25 470R 0,25% B1
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)