SMM02040D2702CB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D2702CB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D2702CB300
Description
SMM0204 25 27K 0,25% B3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
27 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0204
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)