SMM02040D1153BB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
115 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02040D1153BB100
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040D1153BB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D1153BB100
Description
SMM0204 25 115K 0,1% B1
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)