SMM02040C4321FB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040C4321FB300TR-ND - Bande et bobine
749-SMM02040C4321FB300CT-ND - Bande coupée (CT)
749-SMM02040C4321FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040C4321FB300
Description
RES 4.32K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
4.32 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02040C4321FB300 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)