SMM02040C1879FB000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
18.7 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
SMM02040C1879FB000
Numéro de produit DigiKey
749-SMM02040C1879FB000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040C1879FB000
Description
SMM0204 50 18R7 1% B0
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)