SMM01020C9109FB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM01020C9109FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM01020C9109FB300
Description
SMM0102 50 91R 1% B3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
91 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre Couche mince
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)