SMM01020C1500FB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
150 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre Couche mince
SMM01020C1500FB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM01020C1500FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM01020C1500FB300
Description
SMM0102 50 150R 1% B3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)