SMM01020C1210FB300
Numéro de produit DigiKey
749-SMM01020C1210FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM01020C1210FB300
Description
SMM0102 50 121R 1% B3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
121 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0102
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)