RP2010CT-1000JN-96TR
Numéro de produit DigiKey
4353-RP2010CT-1000JN-96TR-ND - Bande et bobine
4353-RP2010CT-1000JN-96TRCT-ND - Bande coupée (CT)
4353-RP2010CT-1000JN-96TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP2010CT-1000JN-96TR
Description
RES 100 OHM 5% 32W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 32W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP2010CT-1000JN-96TR Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,206po L x 0,100po l (5,23mm x 2,54mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)