RP0603CT-50R0GN-91TR
Numéro de produit DigiKey
4353-RP0603CT-50R0GN-91TR-ND - Bande et bobine
4353-RP0603CT-50R0GN-91TRCT-ND - Bande coupée (CT)
4353-RP0603CT-50R0GN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP0603CT-50R0GN-91TR
Description
RES 50 OHM 2% 1/5W 0603
Description détaillée
50 Ohms ±2% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)