RP0302GA-50R0JN-91WP
Numéro de produit DigiKey
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPTR-ND - Bande et bobine
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPCT-ND - Bande coupée (CT)
4353-RP0302GA-50R0JN-91WPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP0302GA-50R0JN-91WP
Description
RES 50 OHM 5% 0.15W 0302
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±5% 0,15W Pavé résistif 0302 (0805 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0302 (0805 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,030po L x 0,020po l (0,76mm x 0,51mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)