MMU01020E1501CB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
1.5 kOhms ±0,25% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MMU01020E1501CB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020E1501CB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020E1501CB300
Description
MMU 0102-15 0.25% BL 1K5
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)