MMU01020D1102DB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020D1102DB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020D1102DB300
Description
MMU 0102-25 0.5% BL 11K
Description détaillée
11 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)