MMU01020C1871FB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020C1871FB300TR-ND - Bande et bobine
749-MMU01020C1871FB300CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MMU01020C1871FB300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020C1871FB300
Description
MMU 0102-50 1% BL 1K87
Description détaillée
1.87 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMU01020C1871FB300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)