MMU01020C1741FB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
1.74 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMU01020C1741FB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020C1741FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020C1741FB300
Description
MMU 0102-50 1% BL 1K74
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0102
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)