MMU01020C1271FB000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
1.27 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMU01020C1271FB000
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020C1271FB000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020C1271FB000
Description
MMU 0102-50 1% B0 1K27
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)