MMU01020C1003FB000
Numéro de produit DigiKey
749-MMU01020C1003FB000TR-ND - Bande et bobine
749-MMU01020C1003FB000CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MMU01020C1003FB000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMU01020C1003FB000
Description
MMU 0102-50 1% B0 100K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±1% 0,3W Pavé résistif MELF, 0102 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0102
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,043po diam. x 0,087po L (1,10mm x 2,20mm)