MMB0207MC8203FB200
Numéro de produit DigiKey
MMB-820KCTR-ND - Bande et bobine
MMB-820KCCT-ND - Bande coupée (CT)
MMB-820KCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB0207MC8203FB200
Description
RES SMD 820K OHM 1% 1W MELF
Description détaillée
820 kOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Haute tension Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMB0207MC8203FB200 Modèles
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)