MMB0207MC8203FB200 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MMB0207MC8203FB200 |
Description | RES SMD 820K OHM 1% 1W MELF |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 820 kOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Haute tension Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MMB0207MC8203FB200 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Haute tension |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Statut du composant Actif | Boîtier MELF, 0207 |
Résistance | Boîtier fournisseur |
Tolérance | Taille /dimension 0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm) |