MMB02070D4023DB200
Numéro de produit DigiKey
749-MMB02070D4023DB200TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070D4023DB200
Description
MMB 0207-25 0.5% B2 402K
Description détaillée
402 kOhms ±0,5% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)