MMB02070D2872BB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
28.7 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MMB02070D2872BB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMB02070D2872BB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070D2872BB100
Description
MMB 0207-25 0.1% B1 28K7
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)