MMB02070C8060FB700 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
806 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMB02070C8060FB700
Numéro de produit DigiKey
749-MMB02070C8060FB700TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070C8060FB700
Description
MMB 0207-50 1% B7 806R
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)