MMB02070C6809FB200
Numéro de produit DigiKey
MMB-68.0BTR-ND - Bande et bobine
MMB-68.0BCT-ND - Bande coupée (CT)
MMB-68.0BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070C6809FB200
Description
RES SMD 68 OHM 1% 1W 0207
Description détaillée
68 Ohms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMB02070C6809FB200 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)