MMB02070C2407FB200
Numéro de produit DigiKey
749-1097-2-ND - Bande et bobine
749-1097-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070C2407FB200
Description
RES 0.24 OHM 1% 1W 0207
Description détaillée
240 mOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMB02070C2407FB200 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)