MMB02070C2407FB200 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MMB02070C2407FB200 |
Description | RES 0.24 OHM 1% 1W 0207 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 240 mOhms ±1% 1W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MMB02070C2407FB200 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier MELF, 0207 |
Résistance | Boîtier fournisseur |
Tolérance | Taille /dimension 0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm) |