MMB02070C1402FB200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
14 kOhms ±1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif MELF, 0207 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
MMB02070C1402FB200
Numéro de produit DigiKey
749-MMB02070C1402FB200TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMB02070C1402FB200
Description
MMB 0207-50 1% B2 14K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0207
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,087po diam. x 0,228po L (2,20mm x 5,80mm)