MMA0204WE4021BB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
4.02 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Militaire Couche mince
MMA0204WE4021BB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA0204WE4021BB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA0204WE4021BB100
Description
MMA 0204-15 0.1% VG03 B1 4K02
Description détaillée
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)