MMA0204WC6813FB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
681 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Militaire Couche mince
MMA0204WC6813FB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA0204WC6813FB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA0204WC6813FB100
Description
MMA 0204-50 1% VG03 B1 681K
Description détaillée
Fonctionnalités
Militaire
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)