MMA0204WC4221FB300
Numéro de produit DigiKey
749-MMA0204WC4221FB300TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA0204WC4221FB300
Description
MMA 0204-50 1% VG03 BL 4K22
Description détaillée
4.22 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Militaire Couche mince
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)