MMA0204AC2559FB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
25.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre Couche mince
MMA0204AC2559FB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA0204AC2559FB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA0204AC2559FB100
Description
MMA 0204-50 1% HF B1 25R5
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)