MMA02040E7689CB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040E7689CB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040E7689CB100
Description
MMA 0204-15 0.25% B1 76R8
Description détaillée
76.8 Ohms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)