MMA02040E6201BB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040E6201BB100TR-ND - Bande et bobine
749-MMA02040E6201BB100CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MMA02040E6201BB100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040E6201BB100
Description
MMA 0204-15 0.1% B1 6K2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
6.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040E6201BB100 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±15ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
MELF, 0204
Résistance
Boîtier fournisseur
Tolérance
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)