MMA02040E2701BB000
Numéro de produit DigiKey
MMA02040E2701BB000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040E2701BB000
Description
RES 2.7K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
2.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMA02040E2701BB000 Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)