MMA02040E1001CB100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
1 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MMA02040E1001CB100
Numéro de produit DigiKey
749-MMA02040E1001CB100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040E1001CB100
Description
MMA 0204-15 0.25% B1 1K0
Description détaillée
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±15ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)